← Volver

Licitación pública: 2022/1 - Contrato de servicios de mantenimiento preventivo, conductivo y correctivo del edificio sede, las instalaciones y el equipamiento de idival para el ejercicio 2022. Expediente IDIVAL 08/2021.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección de Gestión de la Fundación Instituto de Investigación Marqués de Valdecilla
Dirección
Santander, Avda. Cardenal Herrera Oria, s/n
Provincia
Santander
Teléfono
942315515
Correo electrónico
direccion@idival.org
Código DIR3
A06022006

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2022/1
Descripción
Contrato de servicios de mantenimiento preventivo, conductivo y correctivo del edificio sede, las instalaciones y el equipamiento de idival para el ejercicio 2022. Expediente IDIVAL 08/2021.
Presupuesto base
48.840,07 €
CPVs
50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento, 50400000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión, 50700000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.