← Volver
Licitación pública: 389/2021 - Direcciones de obra para determinadas obras a realizar en el año 2021 en el termino municipal de Agost
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Agost
- Dirección
- Agost, Plaça d'Espanya, 1
- Provincia
- Agost
- Teléfono
- 965691043
- Correo electrónico
- ajuntament@agost.es
- Código DIR3
- L01030020
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 389/2021
- Descripción
- Direcciones de obra para determinadas obras a realizar en el año 2021 en el termino municipal de Agost
- Presupuesto base
- 11.022,77 €
- CPVs
- 71247000 - Supervisión del trabajo de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.