← Volver

Licitación pública: 045/21-S - Servicio de limpieza y retirada de residuos en 2021 y 2022 de las dependencias de la Rioja y Burgos (lote 1) y Navarra (lote 2) de la Confederación Hidrográfica del Ebro. PCPE-18

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Ebro
Dirección
Zaragoza, Pº Sagasta 24-28
Provincia
Zaragoza
Teléfono
976711000
Correo electrónico
contratacion@chebro.es
Código DIR3
EA0022629

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
045/21-S
Descripción
Servicio de limpieza y retirada de residuos en 2021 y 2022 de las dependencias de la Rioja y Burgos (lote 1) y Navarra (lote 2) de la Confederación Hidrográfica del Ebro. PCPE-18
Presupuesto base
93.036,69 €
CPVs
90910000 - Servicios de limpieza

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 26/07/2021 12:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.