← Volver
Licitación pública: 4865/2021 - Arrendamiento de la Naves (módulos 4 y 5) sitas en el PP-6
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Guadix
- Dirección
- Guadix, Plaza de la Constitución nº 1
- Provincia
- Guadix
- Teléfono
- 958669300
- Correo electrónico
- contratacion@guadix.es
- Código DIR3
- L01180896
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 4865/2021
- Descripción
- Arrendamiento de la Naves (módulos 4 y 5) sitas en el PP-6
- Presupuesto base
- 60.000,00 €
- CPVs
- 70130000 - Servicios de arrendamiento de bienes raíces propios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.