← Volver
Licitación pública: 7127/2021 - La adquisición e instalación de tres gradas desmontables para eventos (Abierto simplificado abreviado)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Regidoria de Contratación del Ayuntamiento de Andratx
- Dirección
- Andratx, Avda. de la Curia, 1
- Provincia
- Andratx
- Teléfono
- 971628011
- Correo electrónico
- contractacio@andratx.cat
- Código DIR3
- L01070051
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 7127/2021
- Descripción
- La adquisición e instalación de tres gradas desmontables para eventos (Abierto simplificado abreviado)
- Presupuesto base
- 28.800,00 €
- CPVs
- 44212000 - Productos estructurales y partes correspondientes, excepto edificios prefabricados, 45223100 - Montaje de estructuras metálicas, 45223800 - Montaje e instalación de estructuras prefabricadas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.