← Volver
Licitación pública: EXP016/2021/19 - Servicio de seguro médico, asistencia en viaje y accidentes para estudiantes y personal de la Universidad de Cádiz y de las Universidades socias que realicen movilidades en el marco de cualquiera de los convenios de movilidad internacional suscritos por la Universidad de Cádiz.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Cádiz
- Dirección
- Cádiz, Edificio Hospital Real. Plaza del Falla nº8
- Provincia
- Cádiz
- Teléfono
- 956015091
- Correo electrónico
- contrataciones@uca.es
- Código DIR3
- U00500001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- EXP016/2021/19
- Descripción
- Servicio de seguro médico, asistencia en viaje y accidentes para estudiantes y personal de la Universidad de Cádiz y de las Universidades socias que realicen movilidades en el marco de cualquiera de los convenios de movilidad internacional suscritos por la Universidad de Cádiz.
- Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 66510000 - Servicios de seguros
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/05/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.