← Volver
Licitación pública: 885/2021 - Construcción de parque periurbano en las parcelas situadas en el paraje conocido como FUENTE DE EL BAÑO de la localidad de Fuentes de Ebro, SEPARATA 3
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcalde del Ayuntamiento de Fuentes de Ebro
- Dirección
- Fuentes De Ebro, Plaza Constitución Nº 4
- Provincia
- Fuentes De Ebro
- Correo electrónico
- ayuntamiento@fuentesdeebro.es
- Código DIR3
- L01501152
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 885/2021
- Descripción
- Construcción de parque periurbano en las parcelas situadas en el paraje conocido como FUENTE DE EL BAÑO de la localidad de Fuentes de Ebro, SEPARATA 3
- Presupuesto base
- 109.930,62 €
- CPVs
- 45112723 - Trabajos de paisajismo en parques infantiles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/07/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.