← Volver

Licitación pública: 198/2021 - Obra de ejecución para la adecuación de la instalación de climatización para la eficiencia energética en el centro de salud de Biar

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Subsecretaría de la Consellería de Sanidad y Salud Pública
Dirección
Valencia, Micer Mascó, 31-33
Provincia
Valencia
Correo electrónico
sac_san@gva.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
198/2021
Descripción
Obra de ejecución para la adecuación de la instalación de climatización para la eficiencia energética en el centro de salud de Biar
Presupuesto base
448.614,05 €
CPVs
45310000 - Trabajos de instalación eléctrica, 45331000 - Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.