← Volver
Licitación pública: CA-036-20 - Instalación de placas fotovoltaicas en cubierta del edificio de oficinas principal de la APBC situado en Plaza España, para consumo propio e inyección a red de excedentes
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Cádiz
- Dirección
- Cádiz, Plaza de España, 17
- Provincia
- Cádiz
- Teléfono
- 956240400
- Correo electrónico
- secretaria.juridica@puertocadiz.com
- Código DIR3
- EA0001300
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CA-036-20
- Descripción
- Instalación de placas fotovoltaicas en cubierta del edificio de oficinas principal de la APBC situado en Plaza España, para consumo propio e inyección a red de excedentes
- Presupuesto base
- 94.293,66 €
- CPVs
- 09330000 - Energía solar, 09331000 - Placas solares, 09331200 - Módulos solares fotovoltaicos, 09332000 - Instalación solar, 45261215 - Revestimiento de cubiertas con placas solares
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 12/03/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.