← Volver
Licitación pública: 2020010516 - Suministro de prótesis aórticas de implanta transcatéter para el Servicio de Cardiología del Hospital Clínico Universitario de Valladolid.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
- Dirección
- Valladolid, Paseo De Zorrilla 1
- Provincia
- Valladolid
- Correo electrónico
- elecasva@jcyl.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2020010516
- Descripción
- Suministro de prótesis aórticas de implanta transcatéter para el Servicio de Cardiología del Hospital Clínico Universitario de Valladolid.
- Presupuesto base
- 2.409.000,00 €
- CPVs
- 33184300 - Prótesis cardíacas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/03/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.