← Volver

Licitación pública: 3.4.1/21 - Servicio de limpieza de espacios en las dependencias de la Consejería de Industria, Turismo, Innovación, Transporte y Comercio, en sus sedes administrativas localizadas en la c/ Albert Einstein 2 y 4 y c/ Cadiz, 2 de Santander

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejería de Industria, Turismo, Innovación, Transporte y Comercio
Dirección
Santander, Albert Einstein, 2
Provincia
Santander
Teléfono
942207122
Correo electrónico
pulido_mc@cantabria.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
3.4.1/21
Descripción
Servicio de limpieza de espacios en las dependencias de la Consejería de Industria, Turismo, Innovación, Transporte y Comercio, en sus sedes administrativas localizadas en la c/ Albert Einstein 2 y 4 y c/ Cadiz, 2 de Santander
Presupuesto base
77.253,46 €
CPVs
90911200 - Servicios de limpieza de edificios, 90919200 - Servicios de limpieza de oficinas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 26/03/2021 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.