← Volver

Licitación pública: 883.21 - Prestación de Servicio de Socorrismo y Salvamento Acuático en piscina cubierta de la Universidad de Almería

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Rectorado de la Universidad de Almería
Dirección
Almería, Carretera de Sacramento s/n
Provincia
Almería
Teléfono
950015320
Correo electrónico
contrata@ual.es
Código DIR3
U04800001

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
883.21
Descripción
Prestación de Servicio de Socorrismo y Salvamento Acuático en piscina cubierta de la Universidad de Almería
Presupuesto base
66.450,00 €
CPVs
92600000 - Servicios deportivos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 25/06/2021 13:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.