← Volver
Licitación pública: SUM 49/2021 - Suministro de agua embotellada y fuentes dispensadoras de agua para el Ayuntamiento de Calp (Alicante) en dos lotes
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ajuntament de Calp
- Dirección
- Calp (Alicante), Avda. Ifach, 12
- Provincia
- Calp (Alicante)
- Teléfono
- 965833600
- Correo electrónico
- contratacion@ajcalp.es
- Código DIR3
- L01030475
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SUM 49/2021
- Descripción
- Suministro de agua embotellada y fuentes dispensadoras de agua para el Ayuntamiento de Calp (Alicante) en dos lotes
- Presupuesto base
- 16.125,95 €
- CPVs
- 15981100 - Agua mineral sin gas, 42912300 - Maquinaria y aparatos para filtrar o depurar agua, 42912310 - Aparatos para filtrar agua
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/09/2021 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.