← Volver
Licitación pública: GEX 8520/2021 - Contrato para suministro de barredora para el servicio de limpieza viaria
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Posadas
- Dirección
- Posadas (Córdoba), Plaza del Ayuntamiento, 1
- Provincia
- Posadas (Córdoba)
- Teléfono
- 957630013
- Correo electrónico
- secretaria@posadas.es
- Código DIR3
- L01140538
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- GEX 8520/2021
- Descripción
- Contrato para suministro de barredora para el servicio de limpieza viaria
- Presupuesto base
- 97.000,00 €
- CPVs
- 34144430 - Barrederas viales automóviles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/10/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.