← Volver

Licitación pública: Divertia/Festejos Mayor 21/2021 - Contratación de la concesión del servicio de explotación de una pista de hielo natural y atracciones complementarias, a instalar en el Parque del Tren de la Libertad de Gijón, con motivo de la celebración de las fiestas de navidad

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejo de Administración de Divertia Gijón S.A.
Dirección
Gijón, Cabrales, 82
Provincia
Gijón
Teléfono
985182929
Correo electrónico
divertia@divertiagijon.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
Divertia/Festejos Mayor 21/2021
Descripción
Contratación de la concesión del servicio de explotación de una pista de hielo natural y atracciones complementarias, a instalar en el Parque del Tren de la Libertad de Gijón, con motivo de la celebración de las fiestas de navidad
Presupuesto base
195.000,00 €
CPVs
51500000 - Servicios de instalación de maquinaria y equipos, 92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 27/10/2021 12:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Concesion de servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.