← Volver

Licitación pública: ITVA/2021/380 - Suministro, instalación y puesta en marcha de equipos de medición técnicamente adecuados para prestar, de forma fiable y eficaz, el servicio de inspección técnica de vehículos en la futura estación ITV de Gijón sita en Camino del Matadero-Granda

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Gerencia de Inspección Técnica de Vehículos de Asturias S.A. (ITVASA)
Dirección
Oviedo, Lila nº 6 Bajo Izquierda
Provincia
Oviedo
Teléfono
985110595
Correo electrónico
itvasa@itvasa.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
ITVA/2021/380
Descripción
Suministro, instalación y puesta en marcha de equipos de medición técnicamente adecuados para prestar, de forma fiable y eficaz, el servicio de inspección técnica de vehículos en la futura estación ITV de Gijón sita en Camino del Matadero-Granda
Presupuesto base
209.800,00 €
CPVs
38570000 - Instrumentos y aparatos de regulación y control

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.