← Volver
Licitación pública: 10164/2021 PAS SUM - Suministro de un coche patrullero con destino a la Policía Local mediante arrendamiento (renting)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
- Dirección
- Huesca, Plaza de la Catedral, 1
- Provincia
- Huesca
- Teléfono
- 974292120
- Correo electrónico
- contratacion@huesca.es
- Código DIR3
- L01221259
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 10164/2021 PAS SUM
- Descripción
- Suministro de un coche patrullero con destino a la Policía Local mediante arrendamiento (renting)
- Presupuesto base
- 49.586,78 €
- CPVs
- 34114200 - Automóviles de policía, 66114000 - Servicios de arrendamiento financiero
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.