← Volver
Licitación pública: 2021/4454 - Acondicionamiento del Aparcamiento de San Andrés de Turón (Mieres)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres
- Dirección
- Mieres, Plaza de la Constitución s/n
- Provincia
- Mieres
- Teléfono
- 985453534
- Correo electrónico
- contratacion@ayto-mieres.es
- Código DIR3
- L01330371
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/4454
- Descripción
- Acondicionamiento del Aparcamiento de San Andrés de Turón (Mieres)
- Presupuesto base
- 75.308,02 €
- CPVs
- 45111100 - Trabajos de demolición, 45112000 - Trabajos de excavación y movimiento de tierras, 45233222 - Trabajos de pavimentación y asfaltado, 45262310 - Trabajos con hormigón armado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.