← Volver

Licitación pública: 2021/034 - Patrocinio publicitario en la celebración del Congreso del Bienestar y la Felicidad de la Cadena Ser para el año 2021

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
Dirección
Cádiz, Plaza de san Juan de Dios, s/n
Provincia
Cádiz
Correo electrónico
licitaciones@cadiz.es
Código DIR3
L01110125

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021/034
Descripción
Patrocinio publicitario en la celebración del Congreso del Bienestar y la Felicidad de la Cadena Ser para el año 2021
Presupuesto base
40.000,00 €
CPVs
79341100 - Servicios de consultoría en publicidad

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 22/09/2021 13:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.