← Volver

Licitación pública: 202100001084 - Adquisición de 200 pantallas de 27 pulgadas QHD

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección de la Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Dirección
Madrid, Avenida de Manoteras, 54
Provincia
Madrid
Teléfono
911114359
Correo electrónico
contratacion@boe.es
Código DIR3
EA0040820

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
202100001084
Descripción
Adquisición de 200 pantallas de 27 pulgadas QHD
Presupuesto base
50.000,00 €
CPVs
30213000 - Ordenadores personales, 30214000 - Puestos de trabajo

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 29/07/2021 09:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: 7

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.