← Volver
Licitación pública: 692/2021 - Renovación de Red de Saneamiento Calle Destiladeros y Colector junto a Rio Duratón
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Peñafiel
- Dirección
- Peñafiel, Plaza España, 1
- Provincia
- Peñafiel
- Teléfono
- 983880002
- Correo electrónico
- alcaldia@penafiel.es
- Código DIR3
- L01471147
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 692/2021
- Descripción
- Renovación de Red de Saneamiento Calle Destiladeros y Colector junto a Rio Duratón
- Presupuesto base
- 51.172,48 €
- CPVs
- 45232410 - Obras de saneamiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/06/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.