← Volver
Licitación pública: 517/2021 - Servicio de impartición de acciones formativas dentro del Proyecto Energy Poverty Intelligence Unit (EPIU) de la iniciativa comunitaria UIA
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería Delegada de Getafe Iniciativas, S.A.
- Dirección
- Getafe, Padre Blanco, 2
- Provincia
- Getafe
- Correo electrónico
- gerencia@getafeiniciativas.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 517/2021
- Descripción
- Servicio de impartición de acciones formativas dentro del Proyecto Energy Poverty Intelligence Unit (EPIU) de la iniciativa comunitaria UIA
- Presupuesto base
- 9.200,00 €
- CPVs
- 80510000 - Servicios de formación especializada
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.