← Volver
Licitación pública: CON-SERV-2021000028 - Servicio de asistencia técnica para la elaboración del II Plan de Igualdad del Excmo. Ayuntamiento de Cáceres.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia del Instituto Municipal de Asuntos Sociales del Ayuntamiento de Cáceres
- Dirección
- Cáceres, Atahualpa, s/n
- Provincia
- Cáceres
- Correo electrónico
- pilar.delaosa@ayto-caceres.es
- Código DIR3
- LA0000985
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CON-SERV-2021000028
- Descripción
- Servicio de asistencia técnica para la elaboración del II Plan de Igualdad del Excmo. Ayuntamiento de Cáceres.
- Presupuesto base
- 20.661,16 €
- CPVs
- 98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad de oportunidades
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 18:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.