← Volver
Licitación pública: 52/2021 - Servicio para la revisión y actualización del proyecto básico y de ejecución de obras de ampliación del archivo de la Gerencia de Urbanismo en la nave 1 de los almacenes municipales de Torreblanca y asistencia técnica a la dirección facultativa.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
- Dirección
- Sevilla, Avda. Carlos III, s/n
- Provincia
- Sevilla
- Teléfono
- 955476310
- Correo electrónico
- registrogeneral@urbanismo-sevilla.org
- Código DIR3
- LA0002806
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 52/2021
- Descripción
- Servicio para la revisión y actualización del proyecto básico y de ejecución de obras de ampliación del archivo de la Gerencia de Urbanismo en la nave 1 de los almacenes municipales de Torreblanca y asistencia técnica a la dirección facultativa.
- Presupuesto base
- 7.500,00 €
- CPVs
- 71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71200000 - Servicios de arquitectura y servicios conexos, 71210000 - Servicios de asesoramiento en arquitectura, 71223000 - Servicios de arquitectura para trabajos de ampliación de edificios, 71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71300000 - Servicios de ingeniería, 71310000 - Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.