← Volver

Licitación pública: 789/2021 - Construcción edificio Polivalente en Urbanización Entrepinos, Simancas (Valladolid)

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Simancas
Dirección
Simancas, Plaza Mayor, 1
Provincia
Simancas
Teléfono
983590008
Correo electrónico
ayuntamiento@simancas.gob.es
Código DIR3
L01471610

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
789/2021
Descripción
Construcción edificio Polivalente en Urbanización Entrepinos, Simancas (Valladolid)
Presupuesto base
437.642,67 €
CPVs
45000000 - Trabajos de construcción, 45211350 - Trabajos de construcción de inmuebles multifuncionales

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/09/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.