← Volver

Licitación pública: PRCBAM/2021/0000108018 - Contrato basado en el acuerdo marco de suministro de pan y bollería fresca con destino a centros de gestión directa adscritos a la Dirección General de Servicios Sociales, Infancia y Familia ubicados en la provincia de Badajoz, por lotes. Lote 1: área MÉRIDA

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Servicio Territorial en Badajoz
Dirección
Badajoz, Ronda del Pilar, 10
Provincia
Badajoz
Teléfono
924010049
Correo electrónico
contratacion.stbadajoz@salud-juntaex.es
Código DIR3
A11016289

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PRCBAM/2021/0000108018
Descripción
Contrato basado en el acuerdo marco de suministro de pan y bollería fresca con destino a centros de gestión directa adscritos a la Dirección General de Servicios Sociales, Infancia y Familia ubicados en la provincia de Badajoz, por lotes. Lote 1: área MÉRIDA
Presupuesto base
3.758,40 €
CPVs
15810000 - Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/09/2022

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: 7

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.