← Volver

Licitación pública: 4246/2021 - Seguros privados de Responsabilidad Civil Patrimonial y seguro de Responsabilidad Civil correspondiente a las embarcaciones destinadas al servicio público de salvamento del Ayuntamiento de Redondela

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Redondela
Dirección
Redondela, Alfonso XII, 2
Provincia
Redondela
Teléfono
986400300
Correo electrónico
contratacion@redondela.gal
Código DIR3
L01360451

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
4246/2021
Descripción
Seguros privados de Responsabilidad Civil Patrimonial y seguro de Responsabilidad Civil correspondiente a las embarcaciones destinadas al servicio público de salvamento del Ayuntamiento de Redondela
Presupuesto base
61.000,00 €
CPVs
66510000 - Servicios de seguros, 66515000 - Servicios de seguros de daños, 66516000 - Servicios de seguros de responsabilidad civil, 66516300 - Servicios de seguros de responsabilidad civil de embarcaciones, 66516400 - Servicios de seguros de responsabilidad civil general, 66516500 - Servicios de seguros de responsabilidad profesional

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 09/09/2021 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.