← Volver

Licitación pública: SUM 23/2021 - Adquisición de equipo técnico para la retransmisión y grabación de eventos culturales organizados por la Concejalía de Cultura del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ajuntament de Calp
Dirección
Calp (Alicante), Avda. Ifach, 12
Provincia
Calp (Alicante)
Teléfono
965833600
Correo electrónico
contratacion@ajcalp.es
Código DIR3
L01030475

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SUM 23/2021
Descripción
Adquisición de equipo técnico para la retransmisión y grabación de eventos culturales organizados por la Concejalía de Cultura del Ayuntamiento de Calp (Alicante)
Presupuesto base
11.391,50 €
CPVs
32232000 - Equipo de videoconferencia

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 14/09/2021 10:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.