← Volver

Licitación pública: 1576/2021 - El objeto del presente contrato es ofrecer una enseñanza musical específica y de calidad para toda la población mediante el desarrollo y promoción de la educación musical, según la normativa de la Comunidad Autónoma de Asturias y lo establecido específicamente para la Escuela Municipal de Música de Grado.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Grado
Dirección
Grado, Alonso de Grado, 3
Provincia
Grado
Teléfono
985750068
Correo electrónico
secretario@ayto-grado.es
Código DIR3
L01330267

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1576/2021
Descripción
El objeto del presente contrato es ofrecer una enseñanza musical específica y de calidad para toda la población mediante el desarrollo y promoción de la educación musical, según la normativa de la Comunidad Autónoma de Asturias y lo establecido específicamente para la Escuela Municipal de Música de Grado.
Presupuesto base
150.678,06 €
CPVs
80000000 - Servicios de enseñanza y formación

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 07/09/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.