← Volver
Licitación pública: SAG2021-31 - Servicio de reparación y mantenimiento preventivo en talleres externos de las barredoras SAG
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.
- Dirección
- Sagunto, Avda Fausto Caruana, s/n
- Provincia
- Sagunto
- Correo electrónico
- licitaciones@sag.es
- Código DIR3
- LA0001502
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SAG2021-31
- Descripción
- Servicio de reparación y mantenimiento preventivo en talleres externos de las barredoras SAG
- Presupuesto base
- 76,00 €
- CPVs
- 50110000 - Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/07/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.