← Volver
Licitación pública: FCSAI/01/2021 - Servicios de asesoría económica-financiera, fiscal y laboral
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Fundación Estatal, Salud, Infancia y Bienestar Social, F.S.P.
- Dirección
- Madrid, Sinesio Delgado 6
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 918222960
- Correo electrónico
- csai@fcsai.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- FCSAI/01/2021
- Descripción
- Servicios de asesoría económica-financiera, fiscal y laboral
- Presupuesto base
- 96.000,00 €
- CPVs
- 79211110 - Servicios de gestión de nóminas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.