← Volver
Licitación pública: 95/2021 - Electrificar en baja tensión la ampliación de la residencia de ancianos de Villa del Rey (ampliación de potencia y climatización)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Villa del Rey
- Dirección
- Villa del Rey, Avda. del Emigrante, 1
- Provincia
- Villa del Rey
- Correo electrónico
- ayuntamiento@villadelrey.es
- Código DIR3
- L01102087
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 95/2021
- Descripción
- Electrificar en baja tensión la ampliación de la residencia de ancianos de Villa del Rey (ampliación de potencia y climatización)
- Presupuesto base
- 78.675,79 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción, 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45230000 - Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, de autopistas, carreteras, aeródromos y vías férreas; trabajos de explanación, 45231000 - Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, 45231400 - Trabajos de construcción de líneas de conducción eléctrica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.