← Volver
Licitación pública: 239/2021 - Servicio de mantenimiento de jardines
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Salud de Sagunto. Dirección Económica-gerencia
- Dirección
- Sagunto, Avda. Ramón i Cajal, s/n
- Provincia
- Sagunto
- Correo electrónico
- dpsagunto_contratacion@gva.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 239/2021
- Descripción
- Servicio de mantenimiento de jardines
- Presupuesto base
- 173.553,72 €
- CPVs
- 77310000 - Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 77311000 - Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 12/07/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.