← Volver
Licitación pública: CP2126 - Realización de las obras de "Reforma del Centro Cultural de San Rafael".
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Espinar
- Dirección
- El Espinar, Plaza Constitución, 1
- Provincia
- El Espinar
- Correo electrónico
- festejos@aytoelespinar.com
- Código DIR3
- L01400766
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CP2126
- Descripción
- Realización de las obras de "Reforma del Centro Cultural de San Rafael".
- Presupuesto base
- 68.925,62 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.