← Volver
Licitación pública: 50/2021 - Rehabilitación parte antigua del cementerio municipal.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Benicull de Xúquer
- Dirección
- Benicull de Xúquer, Plaza Beata Inés s/n
- Provincia
- Benicull de Xúquer
- Teléfono
- 962490575
- Correo electrónico
- benicull_sec@gva.es
- Código DIR3
- L01469045
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 50/2021
- Descripción
- Rehabilitación parte antigua del cementerio municipal.
- Presupuesto base
- 100.109,11 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción, 45215400 - Cementerio
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.