← Volver
Licitación pública: 856/2021 La Zarza - Construcción de centro de ocio “El Molino” en La Zarza
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de La Zarza
- Dirección
- La Zarza, Plaza del Ayuntamiento, 1
- Provincia
- La Zarza
- Correo electrónico
- ayuntamiento@lazarza.es
- Código DIR3
- L01061627
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 856/2021 La Zarza
- Descripción
- Construcción de centro de ocio “El Molino” en La Zarza
- Presupuesto base
- 284.355,79 €
- CPVs
- 45211350 - Trabajos de construcción de inmuebles multifuncionales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.