← Volver
Licitación pública: 750/2021 La Zarza - Obras de remodelación y mejora y ampliación de alumbrado público en la Plaza de la Fuente
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de La Zarza
- Dirección
- La Zarza, Plaza del Ayuntamiento, 1
- Provincia
- La Zarza
- Correo electrónico
- ayuntamiento@lazarza.es
- Código DIR3
- L01061627
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 750/2021 La Zarza
- Descripción
- Obras de remodelación y mejora y ampliación de alumbrado público en la Plaza de la Fuente
- Presupuesto base
- 246.280,99 €
- CPVs
- 45232150 - Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua, 45232400 - Obras de alcantarillado, 45233222 - Trabajos de pavimentación y asfaltado, 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.