← Volver
Licitación pública: 000941/2021 - La presente licitación tiene por objeto la contratación de un servicio de renovación del certificado AD 2000-Merkblatt HP 0 / EN ISO 3834-2 para la sociedad Equipos Nucleares, S.A, S.M.E. (Ensa)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
- Dirección
- Maliaño, Avda. Juan Carlos I, 8
- Provincia
- Maliaño
- Teléfono
- 942200136
- Correo electrónico
- contratacion@ensa.es
- Código DIR3
- EA0008290
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 000941/2021
- Descripción
- La presente licitación tiene por objeto la contratación de un servicio de renovación del certificado AD 2000-Merkblatt HP 0 / EN ISO 3834-2 para la sociedad Equipos Nucleares, S.A, S.M.E. (Ensa)
- Presupuesto base
- 2.500,00 €
- CPVs
- 79132000 - Servicios de certificación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/10/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.