← Volver
Licitación pública: 2020034258 (ref. 2613) - proyecto de urbanización de la zona de aparcamiento tras el polideportivo de oira
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ourense
- Dirección
- Ourense, Praza Maior, 1
- Provincia
- Ourense
- Teléfono
- 988269333
- Correo electrónico
- contratacion@ourense.es
- Código DIR3
- L01320548
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2020034258 (ref. 2613)
- Descripción
- proyecto de urbanización de la zona de aparcamiento tras el polideportivo de oira
- Presupuesto base
- 296.687,95 €
- CPVs
- 45232400 - Obras de alcantarillado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/12/2020 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.