← Volver

Licitación pública: 2932/2021 - Ejecución de las obras del proyecto denominado "Acondicionamiento de local para uso administrativo y sociocultural en el Puertito de Güímar", por procedimiento abierto simplificado

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Güímar
Dirección
Güímar, Plaza del Ayuntamiento, 4
Provincia
Güímar
Teléfono
922526164
Correo electrónico
mpperez@guimar.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2932/2021
Descripción
Ejecución de las obras del proyecto denominado "Acondicionamiento de local para uso administrativo y sociocultural en el Puertito de Güímar", por procedimiento abierto simplificado
Presupuesto base
249.578,06 €
CPVs
45210000 - Trabajos de construcción de inmuebles, 45223000 - Trabajos de construcción de estructuras, 45262700 - Trabajos de transformación de edificios, 45331000 - Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 08/09/2021 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.