← Volver

Licitación pública: JED-2021-015 - Contratación mixta del suministro, en régimen de adquisición, de equipos técnicos, con garantía técnica y entrega en Bogotá, y de los servicios de instalación y capacitación, para el Grupo de Investigaciones Estratégicas y seis Equipos Itinerantes de la Unidad Especial de Investigación de la Fiscalía General de la Nación de Colombia.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas
Dirección
Madrid, Beatriz de Bobadilla, 18 - 4ª planta
Provincia
Madrid
Correo electrónico
juridico@fiiapp.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
JED-2021-015
Descripción
Contratación mixta del suministro, en régimen de adquisición, de equipos técnicos, con garantía técnica y entrega en Bogotá, y de los servicios de instalación y capacitación, para el Grupo de Investigaciones Estratégicas y seis Equipos Itinerantes de la Unidad Especial de Investigación de la Fiscalía General de la Nación de Colombia.
Presupuesto base
42.405,00 €
CPVs
31000000 - Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación, 32000000 - Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos, 32232000 - Equipo de videoconferencia, 32331500 - Grabadoras, 32333200 - Videocámaras, 34711200 - Aeronaves sin piloto, 35124000 - Detectores de metal

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/09/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.