← Volver

Licitación pública: 632/2021 - Servicio de recogida de residuos urbanos y limpieza viaria en el Concello de O Pino

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de O Pino
Dirección
O Pino, Rúa do Concello s/n
Provincia
O Pino
Correo electrónico
correo@opino.gal
Código DIR3
L01150660

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
632/2021
Descripción
Servicio de recogida de residuos urbanos y limpieza viaria en el Concello de O Pino
Presupuesto base
270.032,82 €
CPVs
90511000 - Servicios de recogida de desperdicios, 90512000 - Servicios de transporte de desperdicios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/08/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.