← Volver
Licitación pública: 2/EVOT4/21-22/2021/O/118 - Reforma y adecuación para las obras de accesibilidad universal de la Plaza de España de Entrerrios.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
- Dirección
- Badajoz, Felipe Checa, 23
- Provincia
- Badajoz
- Correo electrónico
- ymunizg@dip-badajoz.es
- Código DIR3
- L02000006
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2/EVOT4/21-22/2021/O/118
- Descripción
- Reforma y adecuación para las obras de accesibilidad universal de la Plaza de España de Entrerrios.
- Presupuesto base
- 179.928,00 €
- CPVs
- 45233252 - Trabajos de pavimentación de calles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.