← Volver
Licitación pública: 10652/2021 Almendralejo - Suministro en régimen de alquiler e instalación del alumbrado extraordinario para las fiestas de Navidad 2021-2022
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Almendralejo
- Dirección
- Almendralejo, Calle Mérida
- Provincia
- Almendralejo
- Correo electrónico
- cmc.contratacion@almendralejo.es
- Código DIR3
- L01060114
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 10652/2021 Almendralejo
- Descripción
- Suministro en régimen de alquiler e instalación del alumbrado extraordinario para las fiestas de Navidad 2021-2022
- Presupuesto base
- 40.350,00 €
- CPVs
- 31527200 - Luces para alumbrado exterior, 31527260 - Sistemas de alumbrado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.