← Volver
Licitación pública: SE.041/2021 - Servicio de contratación de controlador de primer nivel para proyecto 0756_FIREPOCTEP_6_E, financiado en el marco del Programa INTERREG V A España-Portugal (POCTEP).
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Extremadura
- Dirección
- Badajoz, Avda. Elvas, s/n
- Provincia
- Badajoz
- Teléfono
- 924289328
- Correo electrónico
- sccuex@unex.es
- Código DIR3
- U00200001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SE.041/2021
- Descripción
- Servicio de contratación de controlador de primer nivel para proyecto 0756_FIREPOCTEP_6_E, financiado en el marco del Programa INTERREG V A España-Portugal (POCTEP).
- Presupuesto base
- 2.000,00 €
- CPVs
- 79415200 - Servicios de consultoría en diseño
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 14:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.