← Volver
Licitación pública: ICO-27-2021 - Contratación del servicio de atención al cliente y de centralita del Instituto de Crédito Oficial
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Comisión de Contratación del Instituto de Crédito Oficial (ICO)
- Dirección
- Madrid, Pº del Prado 4
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915921600
- Correo electrónico
- seccomision.contratacion@ico.es
- Código DIR3
- EA0002584
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- ICO-27-2021
- Descripción
- Contratación del servicio de atención al cliente y de centralita del Instituto de Crédito Oficial
- Presupuesto base
- 914.703,61 €
- CPVs
- 64214200 - Servicios de centralitas telefónicas, 79342320 - Servicios de atención al cliente
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.