← Volver

Licitación pública: 339/2021 - Mantenimiento, conservación y reparación de averías del sistema de agua potable en los edificios públicos, vía publica, jardines y redes de suministro de agua potable del municipio de Sumacàrcer

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldia del Ajuntament de Sumacàrcer
Dirección
Sumacàrcer, Plaça Major, 1
Provincia
Sumacàrcer
Teléfono
962595280
Correo electrónico
notificacions@sumacarcer.es
Código DIR3
L01462362

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
339/2021
Descripción
Mantenimiento, conservación y reparación de averías del sistema de agua potable en los edificios públicos, vía publica, jardines y redes de suministro de agua potable del municipio de Sumacàrcer
Presupuesto base
46.800,00 €
CPVs
41110000 - Agua potable, 50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.