← Volver
Licitación pública: E/033/21 - Servicios de análisis del régimen económico del servicio portuario de recepción de desechos generados por buques y residuos de carga
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia del Organismo Público Puertos del Estado
- Dirección
- Madrid, Avda. del Partenón 10 - 4ª planta
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915245500
- Correo electrónico
- contratacion@puertos.es
- Código DIR3
- EA0001278
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- E/033/21
- Descripción
- Servicios de análisis del régimen económico del servicio portuario de recepción de desechos generados por buques y residuos de carga
- Presupuesto base
- 50.000,00 €
- CPVs
- 79310000 - Servicios de estudios de mercado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/11/2021 18:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.