← Volver
Licitación pública: LSV512021 - Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria de distintas especialidades en los municipios de Cunit, Sant Carles de la Rápita, Tarragona, Valls y Vilaseca y sus respectivas áreas de influencia, para ACTIVA MUTUA 2008.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección de Activa Mutua 2008, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3
- Dirección
- Reus, Avda. de la Cambra de Comerç, nº44
- Provincia
- Reus
- Correo electrónico
- licitacion@activamutua.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- LSV512021
- Descripción
- Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria de distintas especialidades en los municipios de Cunit, Sant Carles de la Rápita, Tarragona, Valls y Vilaseca y sus respectivas áreas de influencia, para ACTIVA MUTUA 2008.
- Presupuesto base
- 90.265,00 €
- CPVs
- 85100000 - Servicios de salud
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.