← Volver
Licitación pública: DRH-248/2019 - Servicios De Búsqueda, Preselección Y Validación De Candidaturas Para La Provisión De Los Puestos Directivos Del Grupo Aena
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección de Contratación
- Dirección
- Madrid, Peonías, 12
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DirecciondeContratacion@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- DRH-248/2019
- Descripción
- Servicios De Búsqueda, Preselección Y Validación De Candidaturas Para La Provisión De Los Puestos Directivos Del Grupo Aena
- Presupuesto base
- 173.000,00 €
- CPVs
- 79000000 - Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/06/2019 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.